Ответы на вопросы по курсам программирования

Основы программирования

Изучая основы программирования мы закладываем основы будущего!

School-code.ru

FAQ - ответы на часто задаваемые вопросы:

- Какой курс и какому возрасту соответствует и как правильно выбрать курс моему ребенку?
- На первом Этапе есть курсы 1A, 1B, 1C, 1D, 1E, 1F, как выбрать, с какого курса начать моему ребенку?
- В каком порядке проходить остальные курсы первого Этапа Курс 2, 3 и 4 первого этапа?
- Если моему ребенку уже 10 лет, можно ли ему сразу начать со второго этапа?
- Можно ли не проходить Этапы 1 и 2, а сразу перейти к профессиональному обучению на Этапе 3?
- Сколько по времени ребенок должен проводить за компьютером занимаясь на курсах?
- Как быстро мой ребенок сможет приступить к учебе после оплаты Курса?
- Что делать, если мой ребенок не может решить задание и закончить урок или серию уроков, или весь курс?
- Придется ли мне помогать или как-то участвовать в учебе моего ребенка?
- Как будет отслеживаться успеваемость моего ребенка и откуда я буду знать, что он усвоил Курс, который изучает?
- Где прочитать подробности об услуге и способе оплаты, узнать юридический и фактический адрес, чтобы начать пользоваться сайтом?

Этап 1

• Разработан специально для детей с 7 до 10 лет
• Преподается в форме кусочков компьютерных игр с участием популярных у детей персонажей из мультфильмов Ледниковый период, Angry birds, игры Minecraft и др..
• Дети занимаются абсолютно самостоятельно, хотя помощь взрослых (например, родителей) на одном, двух занятиях приветствуется.
• При необходимости всегда можете задать вопрос преподавателю на сайте.
• Изучают «блочное программирование» и к концу этапа легко используют в работе строки, методы, циклы, вложенные циклы, программируют создание рисунков с помощью функций самостоятельно создавая их, используют переменные объявляя и вызывая их многократно внутри одной программы.
• Видят созданный ими код и привыкают к синтаксису.
• Стоимость занятий 2990 рублей в месяц. Ребенок занимается в комфортном для него темпе.

Этап 2

• Разработан для детей с 8 лет, но здесь уже могут учиться и взрослые.
• Преподается в форме увлекательной игры, дети сами выбирают героя и управляют им с помощью написанного ими самими кода на языке JaavaScript.
• Дети занимаются абсолютно самостоятельно, двигаясь от простого к сложному программируя действия персонажей в играх создавая веб странички и тд…
• За этот этап дети хорошо запоминают базовый синтаксис языка, собственноручно пишут «чистый код» развивая свои навыки.
• Закончив этот этап будут понимать и использовать в программировании Аргументы, Строки, Циклы, Переменные, Функции, Параметры, Продвинутые строки, Условные операторы, Булеву Логику, Массивы, Литералы объектов, Математические операции и Рекурсию. И все это к десяти – 12 годам!
• А также будут уметь создавать интерактивные веб страницы используя HTML, CSS и Java Script.
• Стоимость занятий 3890 рублей в месяц. Ребенок занимается в комфортном для него темпе.

Этап 3

• ЭТОТ ЭТАП НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ.
• Если Вас интересует этот этап уже сейчас, свяжитесь с нами. "связаться"
• Этот этап рекомендуем подросткам с 12 лет или взрослым.
• Обучение в простой форме через интерактивные занятия и с проверкой домашних заданий.
• Профессионально изучают JS, HTML5 и CSS, Node.js, ReactJS а также работу с репозиториями Git, английский для работников IT индустрии.
• В ходе обучения выполняют задания и пишут участки кода, которые даются разработчикам в крупных ITкомпаниях получая навык командной работы.
• Стоимость занятий 4990 рублей в месяц. Курс рассчитан на время от 6 до 12 месяцев и подросток проходит его комфортном для него темпе.

-> Записаться на курс! <-
Проходя курс за курсом мы приобретаем навыки, которые помогут нам освоить разные языки программирования

Unsplashed background img 3