Программирование для детей с нуля бесплатно

Основы программирования

Изучая основы программирования мы закладываем основы будущего!
Unsplashed background img 1

Для чего проходить бесплатный курс по программированию для детей:

• Мы делаем это для того, чтобы с одной стороны помочь родителям избежать ненужных трат, а с другой дать возможность ребенку попробовать на практике данный вид обучения, почувствовать вкус решения задач и получить хороший толчок к собственному развитию.

• Курс рассчитан на 1 месяц за который ребенок сможет понять для себя нравится ли ему этот формат обучения? Нравится ли ему вообще учится программировать? Комфортно ли ему? Все это ребенок возможно и не сформулирует самостоятельно, но определенно уже будет понимать сам для себя. Мы думаем, что главный вопрос, который должны будут задать ему родители должен звучать так: ТЫ ХОЧЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ ОБУЧЕНИЕ?

Как записаться на бесплатный курс по программированию для детей:

• Бесплатный курс по программированию для детей называется Uniq 1A. Чтобы записаться на курс необходимо:

• Зарегистрироваться на нашем сайте. Это можно сделать здесь:
--> Зарегистрироваться на сайте   <--

• Зайти на сайт под своим именем пользователя и сообщить нам о желании пройти бесплатный курс на нашем сайте. Это можно сделать здесь:
--> Зарегистрироваться на курс   <--

• После получения письма на Вашу электронную почту с дополнительной информацией для входа в класс UNIQ 1A (она приходит в течении суток с момента подачи заявки) воити на курсы с помощью кнопки "Начать учиться" или "Вход на курсы" в верхнем меню сайта. Ваш класс называется UNIQ 1A.

И Добро Пожаловать в увлекательный мир программирования!!!

Проходя курс за курсом мы приобретаем навыки, которые помогут нам освоить разные языки программирования
Unsplashed background img 3